Онлайн-магазин «Flipkart» (Индия) готовится к большим распродажам. И это значит, что все сотрудники будут испытывать дополнительную нагрузку.
И вся тяжесть этой нагрузки стала понятна, когда в интернете появилось свидетельство: в офис «Flipkart» завезли подушки и матрасы. Но вовсе не для продажи. Постельные принадлежности предназначены для того, чтобы сотрудники не отлучались домой на ночь и не тратили рабочее время, а вместо этого ночевали прямо на работе.

Казалось бы, можно похвалить начальство из «Flipkart» за заботу о подчинённых, но большинство людей склонны не к похвалам, а к возмущённым отзывам об отсутствии культуры труда. Где это видано, чтобы спать на работе, не имея законного права отправиться домой и спокойно отдохнуть там?
Источник: 120.su
